Текущий ремонт столовой корпус А, по адресу: г. Нижнекамск, проспект Химиков, д. 47/35
Начальная цена4 465 668,63 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 328,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 223 283,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1011500001526000014
ИКЗ
262165108083316510100100230014399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "КНН ИМ. Н.В.ЛЕМАЕВА"
ИНН-КПП
1651080833 - 165101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423578, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Химиков пр-кт, ЗД. 47/35
Местонахождение
Российская Федерация, 423578, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Химиков пр-кт, ЗД. 47/35
Место поставки и контакты
Место поставки
Корпус А, столовая
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Зимирева Эльвира Рустамовна, 8-8555-391903, knnlemaeva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт столовой корпус А, по адресу: г. Нижнекамск, проспект Химиков, д. 47/35 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 465 668,63 ₽ | 4 465 668,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ