Программное обеспечение

Электронный аукцион № 1011500001526000017 опубликован 19.08.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 262165108083316510100100270015829244
Начальная цена4 341 966,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 709,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 217 098,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1011500001526000017
ИКЗ
262165108083316510100100270015829244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГАПОУ "КНН ИМ. Н.В.ЛЕМАЕВА"

ИНН-КПП
1651080833 - 165101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423578, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Химиков пр-кт, ЗД. 47/35
Местонахождение
Российская Федерация, 423578, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Химиков пр-кт, ЗД. 47/35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Зимирева Эльвира Рустамовна, 8-8555-391903, knnlemaeva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
8 Штука111 712,43 ₽893 699,44 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
8 Штука40 295,42 ₽322 363,36 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
8 Штука113 757,93 ₽910 063,44 ₽
4
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
8 Штука48 763,66 ₽390 109,28 ₽
5
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука882 007,1 ₽882 007,1 ₽
6
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука556 878,15 ₽556 878,15 ₽
7
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука386 845,9 ₽386 845,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы