Поставка лабораторных установок
Начальная цена3 702 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 510 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 185 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1011500001526000026
ИКЗ
262165108083316510100100310013299244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 14:15
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "КНН ИМ. Н.В.ЛЕМАЕВА"
ИНН-КПП
1651080833 - 165101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423578, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Химиков пр-кт, ЗД. 47/35
Местонахождение
Российская Федерация, 423578, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Химиков пр-кт, ЗД. 47/35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Зимирева Эльвира Рустамовна, 8-8555-391903, knnlemaeva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка лабораторных установок 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 1 234 000 ₽ | 1 234 000 ₽ |
| 2 | Поставка лабораторных установок 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 1 234 000 ₽ | 1 234 000 ₽ |
| 3 | Поставка лабораторных установок 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 1 234 000 ₽ | 1 234 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ