Мясо – говядина в тушах, полутушах и четвертинах, продукт соответствует канонам ислама – Системы Халяль (Halal)
Начальная цена122 576 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 128,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1011500001626000009
ИКЗ
262164301596816430100100150011011244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "АПТ"
ИНН-КПП
1643015968 - 164301001
Почтовый адрес
423331, Респ Татарстан, р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул М.Султангалиева, д. 27
Местонахождение
423331, Респ Татарстан, р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Гагарина, д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
423331, Респ Татарстан, р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул М.Султангалиева, д. 27
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гараева Алсу Мансуровна, 8-85592-75575, aznapt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо – говядина в тушах, полутушах и четвертинах, продукт соответствует канонам ислама – Системы Халяль (Halal) 10.11.31.110 Говядина замороженная | 200 Килограмм | 612,88 ₽ | 122 576 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ