Рыба трескообразная мороженая (минтай)
Начальная цена78 923,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 946,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1011500001626000010
ИКЗ
262164301596816430100100160021020244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "АПТ"
ИНН-КПП
1643015968 - 164301001
Почтовый адрес
423331, Респ Татарстан, р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул М.Султангалиева, д. 27
Местонахождение
423331, Респ Татарстан, р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул М.Султангалиева, д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
423331, Респ Татарстан, р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул М.Султангалиева, д. 27
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гараева Алсу Мансуровна, 8-85592-75575, aznapt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 280 Килограмм | 281,87 ₽ | 78 923,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ