Ремонт входной групп
Начальная цена1 073 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
1011500001726000001
ИКЗ
262162900744316290100100090014339244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 13:15
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "МПТ"
ИНН-КПП
1629007443 - 162901001
Почтовый адрес
423970, Татарстан, Муслюмово, Молодежная, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 423970, Татарстан Респ, Муслюмовский р-н, Муслюмово с., Молодежная ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Миргалимов Ильнар Дульфаритович, 7-937-5801311, muslymova2019@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 073 080 ₽ | 1 073 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ