Поставка медицинских инструментов для нужд ГАУЗ «Городская клиническая больница №12» г. Казани
Начальная цена417 189,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 859,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1011500002126000084
ИКЗ
262166107075316610100100990010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГКБ № 12"
ИНН-КПП
1661070753 - 166101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420036, Татарстан Респ, УЛ ЛЕЧЕБНАЯ, ЗД. 7
Местонахождение
420036, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ЛЕЧЕБНАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
420036, Респ Татарстан, г Казань, ул Лечебная, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гимадиева Гузель Хайдаровна, 8-843-2211125, 335@kazan.gkb12.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зонд хирургический пуговчатый 2-х сторонний 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 123,35 ₽ | 616,75 ₽ |
| 2 | Зонд для исследования аттика 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 360,53 ₽ | 1 802,65 ₽ |
| 3 | Подъемник гинекологический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 750 ₽ | 1 500 ₽ |
| 4 | Щипцы оториноларингологические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 303,6 ₽ | 15 180 ₽ |
| 5 | Игла Куликовского 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 683,1 ₽ | 20 493 ₽ |
| 6 | Ручка для гортанных зеркал 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 594 ₽ | 5 940 ₽ |
| 7 | Выкусыватель оториноларингологический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 250 ₽ | 10 500 ₽ |
| 8 | Долото ортопедическое 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 700 ₽ | 8 100 ₽ |
| 9 | Зажим гемостатический, для мелких сосудов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 404,69 ₽ | 4 046,9 ₽ |
| 10 | Зажим сосудистый, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 603,41 ₽ | 30 170,5 ₽ |
| 11 | Зонд маточный, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 417,45 ₽ | 417,45 ₽ |
| 12 | Зонд маточный, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 417,45 ₽ | 2 087,25 ₽ |
| 13 | Корнцанг 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 900 ₽ | 9 000 ₽ |
| 14 | Корнцанг 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 900 ₽ | 9 000 ₽ |
| 15 | Зажим гемостатический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 455,4 ₽ | 22 770 ₽ |
| 16 | Щипцы для перевязочного материала/универсальные, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 284,63 ₽ | 853,89 ₽ |
| 17 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 824 ₽ | 9 120 ₽ |
| 18 | Зажим сосудистый, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 394,6 ₽ | 11 973 ₽ |
| 19 | Кюретка внутриматочная, ручная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 948,75 ₽ | 1 897,5 ₽ |
| 20 | Ножницы офтальмологические тенотомические 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 10 Штука | 265,76 ₽ | 2 657,6 ₽ |
| 21 | Ножницы офтальмологические тенотомические 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 18 Штука | 265,76 ₽ | 4 783,68 ₽ |
| 22 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 79 Штука | 256,16 ₽ | 20 236,64 ₽ |
| 23 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 256,16 ₽ | 1 280,8 ₽ |
| 24 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 590,87 ₽ | 35 908,7 ₽ |
| 25 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 777,98 ₽ | 3 889,9 ₽ |
| 26 | Подъемник гинекологический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 780 ₽ | 2 340 ₽ |
| 27 | Подъемник гинекологический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 138,5 ₽ | 2 277 ₽ |
| 28 | Расширитель цервикального канала с фиксированным диаметром, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 470 ₽ | 20 940 ₽ |
| 29 | Шпатель для языка, хирургический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 151,8 ₽ | 7 590 ₽ |
| 30 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 159,39 ₽ | 6 375,6 ₽ |
| 31 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 055 ₽ | 10 275 ₽ |
| 32 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 301,71 ₽ | 3 017,1 ₽ |
| 33 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 184,5 ₽ | 2 398,5 ₽ |
| 34 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 247,85 ₽ | 7 435,5 ₽ |
| 35 | Зажим гемостатический, для мелких сосудов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 585 ₽ | 5 850 ₽ |
| 36 | Ручка скальпеля, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 150 ₽ | 1 500 ₽ |
| 37 | Зажим гемостатический, для мелких сосудов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 585 ₽ | 29 250 ₽ |
| 38 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 721,9 ₽ | 8 721,9 ₽ |
| 39 | Зеркало риноскопическое 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 120 ₽ | 1 200 ₽ |
| 40 | Зажим для операционного белья 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 419,36 ₽ | 10 064,64 ₽ |
| 41 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 256,16 ₽ | 2 561,6 ₽ |
| 42 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 062,6 ₽ | 6 375,6 ₽ |
| 43 | Нож хрящевой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 396,56 ₽ | 8 379,36 ₽ |
| 44 | Кюретка внутриматочная, ручная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 948,75 ₽ | 2 846,25 ₽ |
| 45 | Нож ампутационный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 508,52 ₽ | 9 051,12 ₽ |
| 46 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 600 ₽ | 18 000 ₽ |
| 47 | Зажим для матки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 853,88 ₽ | 3 415,52 ₽ |
| 48 | Молоток хирургический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 050 ₽ | 12 150 ₽ |
| 49 | Кюретка внутриматочная, ручная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 948,75 ₽ | 948,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ