Поставка реагентов для иммунохимического анализатора для нужд ГАУЗ "Городская клиническая больница№12 " г.Казани
Начальная цена506 868,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 343,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1011500002126000086
ИКЗ
262166107075316610100101010012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГКБ № 12"
ИНН-КПП
1661070753 - 166101001
Почтовый адрес
420036, Респ Татарстан, г Казань, ул Лечебная, д. 7
Местонахождение
420076, Респ Татарстан, г Казань, ул Наиля Юсупова, д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
420036, Респ Татарстан, г Казань, ул Лечебная, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гимадиева Гузель Хайдаровна, 8-843-2211125, 335@kazan.gkb12.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 10 990,13 ₽ | 87 921,04 ₽ |
| 2 | Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 30 942,77 ₽ | 92 828,31 ₽ |
| 3 | Общий простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 602,41 ₽ | 10 602,41 ₽ |
| 4 | Свободный (несвязанный) простат-специфический антиген (fPSA) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 27 355,83 ₽ | 82 067,49 ₽ |
| 5 | Свободный тироксин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 040,59 ₽ | 12 040,59 ₽ |
| 6 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 21 637,61 ₽ | 43 275,22 ₽ |
| 7 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 37 379,65 ₽ | 37 379,65 ₽ |
| 8 | Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 25 125,34 ₽ | 75 376,02 ₽ |
| 9 | Фолаты (витамин B9) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 12 110,31 ₽ | 12 110,31 ₽ |
| 10 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 17 755,83 ₽ | 53 267,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ