Поставка тестов для иммунохроматографического экспресс-анализатора для нужд ГАУЗ "Городская клиническая больница№12 " г.Казани
Начальная цена688 905 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 445,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1011500002126000088
ИКЗ
262166107075316610100101050012059244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГКБ № 12"
ИНН-КПП
1661070753 - 166101001
Почтовый адрес
420036, Респ Татарстан, г Казань, ул Лечебная, д. 7
Местонахождение
420036, Респ Татарстан, г Казань, ул Лечебная, д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
420036, Респ Татарстан, г Казань, ул Лечебная, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гимадиева Гузель Хайдаровна, 8-843-2211125, 335@kazan.gkb12.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Белок BNP/Пептид NT-proBNP ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 20 Набор | 34 445,25 ₽ | 688 905 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ