Поставка реагентов для биохимического анализатора для нужд ГАУЗ "Городская клиническая больница № 12"г.Казани

Электронный аукцион № 1011500002126000089 опубликован 25.08.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 262166107075316610100101060012120244
Начальная цена629 819,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 490,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1011500002126000089
ИКЗ
262166107075316610100101060012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГКБ № 12"

ИНН-КПП
1661070753 - 166101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420036, Татарстан Респ, УЛ ЛЕЧЕБНАЯ, ЗД. 7
Местонахождение
420036, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ЛЕЧЕБНАЯ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
420036, Респ Татарстан, г Казань, ул Лечебная, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гимадиева Гузель Хайдаровна, 8-843-2211125, 335@kazan.gkb12.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Креатинин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор12 748,56 ₽12 748,56 ₽
2
Липаза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор48 219,74 ₽96 439,48 ₽
3
Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор73 109,86 ₽73 109,86 ₽
4
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука14 576,05 ₽58 304,2 ₽
5
Ревматоидный фактор ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор76 479,68 ₽76 479,68 ₽
6
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор21 485,07 ₽42 970,14 ₽
7
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор54 999,58 ₽164 998,74 ₽
8
Общий билирубин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор23 812,8 ₽47 625,6 ₽
9
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор57 143,46 ₽57 143,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы