Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копией Системы КонсультантПлюс).
Начальная цена100 501,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 025,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1011500002126000090
ИКЗ
262166107075316610100101040016201244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГКБ № 12"
ИНН-КПП
1661070753 - 166101001
Почтовый адрес
420036, Респ Татарстан, г Казань, ул Лечебная, д. 7
Местонахождение
420076, Респ Татарстан, г Казань, ул Наиля Юсупова, д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
420036, Респ Татарстан, г Казань, ул Лечебная, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гимадиева Гузель Хайдаровна, 8-843-2211125, 335@kazan.gkb12.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее... 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 3 Месяц | 33 500,6 ₽ | 100 501,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ