Оказание услуг по предоставлению во временное пользование форменной спецодежды
Начальная цена4 811 850 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 118,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 481 185 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1011500002126000091
ИКЗ
262166107075316610100101090017729244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГКБ № 12"
ИНН-КПП
1661070753 - 166101001
Почтовый адрес
420036, Респ Татарстан, г Казань, ул Лечебная, д. 7
Местонахождение
420076, Респ Татарстан, г Казань, ул Наиля Юсупова, д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
420036, Респ Татарстан, г Казань, ул Лечебная, д. 7
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Гимадиева Гузель Хайдаровна, 8-843-2211125, 335@kazan.gkb12.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению во временное пользование форменной спецодежды 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 1 541 469 ₽ | 1 541 469 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению во временное пользование форменной спецодежды 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 1 603 128 ₽ | 1 603 128 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по предоставлению во временное пользование форменной спецодежды 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 1 667 253 ₽ | 1 667 253 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ