Поставка расходных материалов для физиотерапевтического отделения ГАУЗ «АРМБ» на 2026 г.

Электронный аукцион № 1011500002226000180 опубликован 04.08.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 262164409949516440100102090013250244
Начальная цена141 897 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 418,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 189,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1011500002226000180
ИКЗ
262164409949516440100102090013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ РМБ"

ИНН-КПП
1644099495 - 164401001
Почтовый адрес
423458, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, ГОРОД АЛЬМЕТЬЕВСК, Г. АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 67
Местонахождение
423458, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, ГОРОД АЛЬМЕТЬЕВСК, Г. АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Дворкина Алсу Миннигалиевна, 7-8553-311125, msch_dogovor@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод грибовидный большой
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука2 675 ₽26 750 ₽
2
Электрод гребешковый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука2 503,5 ₽25 035 ₽
3
Резонатор к аппарату для местной дарсонвализации
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука22 528 ₽90 112 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы