Поставка изделий медицинского назначения для отделения травматологии и ортопедии для ГАУЗ «АРМБ» на 2026 г.

Электронный аукцион № 1011500002226000187 опубликован 06.08.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 262164409949516440100102140053250244
Начальная цена1 351 118,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 511,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 135 111,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1011500002226000187
ИКЗ
262164409949516440100102140053250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ РМБ"

ИНН-КПП
1644099495 - 164401001
Почтовый адрес
423458, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, ГОРОД АЛЬМЕТЬЕВСК, Г. АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 67
Местонахождение
423458, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, ГОРОД АЛЬМЕТЬЕВСК, Г. АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Хайруллина Юлия Геннадьевна, 7-8553-311125, msch_dogovor@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выкусыватель
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука212 620,8 ₽212 620,8 ₽
2
Выкусыватель, широкий захват, прямая шахта, прямой кончик, с портом для промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука158 843,2 ₽158 843,2 ₽
3
Выкусыватель, прямая шахта, изогнутый кончик
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука158 843,2 ₽158 843,2 ₽
4
Выкусыватель
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука158 843,2 ₽158 843,2 ₽
5
Выкусыватель
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука158 843,2 ₽158 843,2 ₽
6
Выкусыватель, прямая шахта, прямой кончик, с портом для промывки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука158 843,2 ₽158 843,2 ₽
7
Ножницы, прямая шахта, прямой кончик, с портом для промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука158 843,2 ₽158 843,2 ₽
8
Выкусыватель
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука185 438,4 ₽185 438,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы