Оказание услуг по монтажу системы видеонаблюдения для ГАУЗ «АРМБ» на 2026г.

Электронный аукцион № 1011500002226000191 опубликован 03.09.2026, 13:44 в ЕИС ИКЗ 262164409949516440100102160013320244
Начальная цена3 351 163,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 511,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 335 116,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1011500002226000191
ИКЗ
262164409949516440100102160013320244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ РМБ"

ИНН-КПП
1644099495 - 164401001
Почтовый адрес
423458, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, ГОРОД АЛЬМЕТЬЕВСК, Г. АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 67
Местонахождение
423458, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, ГОРОД АЛЬМЕТЬЕВСК, Г. АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Дворкина Алсу Миннигалиевна, 7-8553-311125, msch_dogovor@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж системы видеонаблюдения
33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
1 Условная единица1 624 481,39 ₽1 624 481,39 ₽
2
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
47 Штука20 527 ₽964 769 ₽
3
Видеосервер
26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая
3 Штука253 971 ₽761 913 ₽
4
Оказание услуг по монтажу системы видеонаблюдения
33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
--3 351 163,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы