Поставка реагентов для анализатора мочи «LAURA ERBA XL» для ГАУЗ «АРМБ" на 2026 г.

Электронный аукцион № 1011500002226000193 опубликован 12.08.2026, 09:00 в ЕИС ИКЗ 262164409949516440100102180012059244
Начальная цена1 702 969,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 029,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 170 296,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1011500002226000193
ИКЗ
262164409949516440100102180012059244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ РМБ"

ИНН-КПП
1644099495 - 164401001
Почтовый адрес
423458, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, ГОРОД АЛЬМЕТЬЕВСК, Г. АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 67
Местонахождение
423458, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, ГОРОД АЛЬМЕТЬЕВСК, Г. АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Хайруллина Юлия Геннадьевна, 7-8553-311125, msch_dogovor@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
510 Набор2 548 ₽1 299 480 ₽
2
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
5 Упаковка26 680,5 ₽133 402,5 ₽
3
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
5 Упаковка48 558,51 ₽242 792,55 ₽
4
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор27 294,16 ₽27 294,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы