Поставка тонометра офтальмологического для ГАУЗ «АРМБ» на 2026 г.
Начальная цена79 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 790 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1011500002226000196
ИКЗ
262164409949516440100102210012660244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ РМБ"
ИНН-КПП
1644099495 - 164401001
Почтовый адрес
423458, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, ГОРОД АЛЬМЕТЬЕВСК, Г. АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 67
Местонахождение
423458, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, ГОРОД АЛЬМЕТЬЕВСК, Г. АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Дворкина Алсу Миннигалиевна, 7-8553-311125, msch_dogovor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонометр офтальмологический, с питанием от батареи 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 2 Штука | 39 500 ₽ | 79 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ