Поставка строительных материалов для ГАУЗ «АРМБ» на 2026 г.
Начальная цена1 520 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 152 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1011500002226000201
ИКЗ
262164409949516440100102300012012244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ РМБ"
ИНН-КПП
1644099495 - 164401001
Почтовый адрес
423458, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, ГОРОД АЛЬМЕТЬЕВСК, Г. АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 67
Местонахождение
423458, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, ГОРОД АЛЬМЕТЬЕВСК, Г. АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Дворкина Алсу Миннигалиевна, 7-8553-311125, msch_dogovor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колер 20.12.24.110 Пигменты и красители, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 515 ₽ | 1 030 ₽ |
| 2 | Колер 20.12.24.110 Пигменты и красители, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 98 ₽ | 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ