Поставка шпателей для ГАУЗ «АРМБ» на 2026 г.
Начальная цена2 371 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 237,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1011500002226000205
ИКЗ
262164409949516440100102320012573244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ РМБ"
ИНН-КПП
1644099495 - 164401001
Почтовый адрес
423458, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, ГОРОД АЛЬМЕТЬЕВСК, Г. АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 67
Местонахождение
423458, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, ГОРОД АЛЬМЕТЬЕВСК, Г. АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Дворкина Алсу Миннигалиевна, 7-8553-311125, msch_dogovor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 405 ₽ | 810 ₽ |
| 2 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 390,5 ₽ | 781 ₽ |
| 3 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 220 ₽ | 440 ₽ |
| 4 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 170 ₽ | 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ