Поставка реагентов для анализатора гликированного гемоглобина «GN-900 Plus» для ГАУЗ «АРМБ» на 2026 г.
Начальная цена996 090 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 960,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 609 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1011500002226000215
ИКЗ
262164409949516440100102400012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ РМБ"
ИНН-КПП
1644099495 - 164401001
Почтовый адрес
423458, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, ГОРОД АЛЬМЕТЬЕВСК, Г. АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 67
Местонахождение
423458, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, ГОРОД АЛЬМЕТЬЕВСК, Г. АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Дворкина Алсу Миннигалиевна, 7-8553-311125, msch_dogovor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хроматографическая колонка (HPLC) для количественного определения гликированного гемоглобина для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 151 100 ₽ | 302 200 ₽ |
| 2 | Буфер А элюирующий для количественного определения гликогемоглобина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Штука | 13 705 ₽ | 246 690 ₽ |
| 3 | Буфер В элюирующий для количественного определения гликогемоглобина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Штука | 17 850 ₽ | 321 300 ₽ |
| 4 | Буфер элюирующий L для количественного определения гликогемоглобина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 12 590 ₽ | 125 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ