Поставку хозяйственных товаров (тряпки, перчатки)

Электронный аукцион № 1011500002526000017 опубликован 24.07.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 262167300880916730100100140013312244
Начальная цена51 431,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 571,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1011500002526000017
ИКЗ
262167300880916730100100140013312244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГАУСО "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "ДОМ ЗАБОТЫ"

ИНН-КПП
1673008809 - 167301001
Почтовый адрес
422549, Респ Татарстан, р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гайдара, д. 15А
Местонахождение
422549, Респ Татарстан, р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гайдара, д. 15А

Место поставки и контакты

Место поставки
422549, Респ Татарстан, р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гайдара, д. 15А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волчкова Ольга Александровна, 8-84371-48623, Dipi.Zelenodolsk@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
500 Штука56,33 ₽28 165 ₽
2
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
50 Пара (2 шт.)62,33 ₽3 116,5 ₽
3
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
50 Пара (2 шт.)65,67 ₽3 283,5 ₽
4
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
50 Рулон337,33 ₽16 866,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы