Поставка уборочного инвентаря

Электронный аукцион № 1011500002526000019 опубликован 28.07.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 262167300880916730100100300010000244
Начальная цена57 644,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 882,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1011500002526000019
ИКЗ
262167300880916730100100300010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГАУСО "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "ДОМ ЗАБОТЫ"

ИНН-КПП
1673008809 - 167301001
Почтовый адрес
422549, Респ Татарстан, р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гайдара, д. 15А
Местонахождение
422549, Респ Татарстан, р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гайдара, д. 15А

Место поставки и контакты

Место поставки
422549, Респ Татарстан, р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гайдара, д. 15А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волчкова Ольга Александровна, 8-84371-48623, Dipi.Zelenodolsk@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Черенок для уборочного инвентаря
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука224,59 ₽6 737,7 ₽
2
Насадка (МОП) для швабры
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
100 Штука263,91 ₽26 391 ₽
3
Держатель-флаундер для МОПов
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
30 Штука312,53 ₽9 375,9 ₽
4
Швабра с флаундером
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
30 Штука504,67 ₽15 140,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы