Поставка средств малой реабилитации (часть 2)
Начальная цена116 855,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 842,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1011500002526000020
ИКЗ
262167300880916730100100330013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "ДОМ ЗАБОТЫ"
ИНН-КПП
1673008809 - 167301001
Почтовый адрес
422549, Респ Татарстан, р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гайдара, д. 15А
Местонахождение
422549, Респ Татарстан, р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гайдара, д. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
422549, Респ Татарстан, р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гайдара, д. 15А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волчкова Ольга Александровна, 8-84371-48623, Dipi.Zelenodolsk@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Валик для позиционирования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 960 ₽ | 9 800 ₽ |
| 2 | Валик для позиционирования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 240 ₽ | 11 200 ₽ |
| 3 | Мочеприемник переносной, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 321,6 ₽ | 3 537,6 ₽ |
| 4 | Наматрасник водонепроницаемый, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 2 240 ₽ | 56 000 ₽ |
| 5 | Поильник для взрослых 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 334,5 ₽ | 8 028 ₽ |
| 6 | Простыня для перемещения пациента 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 170 ₽ | 8 340 ₽ |
| 7 | Простыня для перемещения пациента 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 775 ₽ | 5 550 ₽ |
| 8 | Ремень/пояс для подъема и перемещения пациента 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 400 ₽ | 7 200 ₽ |
| 9 | Ремень/пояс для подъема и перемещения пациента 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 400 ₽ | 7 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ