Поставка средств малой реабилитации (часть 1)
Начальная цена291 820 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 591 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1011500002526000021
ИКЗ
262167300880916730100100320010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:44
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "ДОМ ЗАБОТЫ"
ИНН-КПП
1673008809 - 167301001
Почтовый адрес
422549, Респ Татарстан, р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гайдара, д. 15А
Местонахождение
422549, Респ Татарстан, р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гайдара, д. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
422549, Респ Татарстан, р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гайдара, д. 15А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волчкова Ольга Александровна, 8-84371-48623, Dipi.Zelenodolsk@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кусачки для стрижки ногтей 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 360 ₽ | 8 640 ₽ |
| 2 | Набор адаптивной посуды 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 24 Штука | 8 820 ₽ | 211 680 ₽ |
| 3 | Подушка для переворачивания лежачих больных 13.92.24.149 Подушки прочие | 6 Штука | 2 800 ₽ | 16 800 ₽ |
| 4 | Столик прикроватный для пациента 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 10 Штука | 4 350 ₽ | 43 500 ₽ |
| 5 | Треугольная подушка для укладывания больных 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 240 ₽ | 11 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ