Поставка газонокосилки

Электронный аукцион № 1011500002526000023 опубликован 03.09.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 262167300880916730100100350012830244
Начальная цена42 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 133,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1011500002526000023
ИКЗ
262167300880916730100100350012830244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:50
Подача заявок
до 16.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

ГАУСО "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "ДОМ ЗАБОТЫ"

ИНН-КПП
1673008809 - 167301001
Почтовый адрес
422549, Респ Татарстан, р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гайдара, д. 15А
Местонахождение
422549, Респ Татарстан, р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гайдара, д. 15А

Место поставки и контакты

Место поставки
422549, Респ Татарстан, р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гайдара, д. 15А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волчкова Ольга Александровна, 8-84371-48623, Dipi.Zelenodolsk@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Газонокосилка
28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок
1 Штука42 666,67 ₽42 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ