Поставка пожарного оборудования

Электронный аукцион № 1011500002526000024 опубликован 03.09.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 262167300880916730100100010016110247
Начальная цена598 177,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 908,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1011500002526000024
ИКЗ
262167300880916730100100010016110247
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:11
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ГАУСО "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "ДОМ ЗАБОТЫ"

ИНН-КПП
1673008809 - 167301001
Почтовый адрес
422549, Респ Татарстан, р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гайдара, д. 15А
Местонахождение
422549, Респ Татарстан, р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гайдара, д. 15А

Место поставки и контакты

Место поставки
422549, Респ Татарстан, р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гайдара, д. 15А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волчкова Ольга Александровна, 8-84371-48623, Dipi.Zelenodolsk@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Носилки портативные
30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские
17 Штука1 761,13 ₽29 939,21 ₽
2
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
15 Штука892,31 ₽13 384,65 ₽
3
Пожарная колонка
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
3 Штука22 414,42 ₽67 243,26 ₽
4
Пожарно-спасательный комплект
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
65 Штука6 937,8 ₽450 957 ₽
5
Рукав пожарный напорный
22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей
3 Штука3 468,9 ₽10 406,7 ₽
6
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
10 Штука2 624,62 ₽26 246,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ