Услуги по организации и проведению городского мероприятия «День Республики Татарстан» для жителей города Иннополис
Начальная цена901 915,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 019,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 095,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1011600001826000011
ИКЗ
263168301665416830100100140019329244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ДОП Г. ИННОПОЛИС"
ИНН-КПП
1683016654 - 168301001
Почтовый адрес
420500, Респ Татарстан, р-н Верхнеуслонский, г Иннополис, ул Парковая, д. 1
Местонахождение
420500, Респ Татарстан, р-н Верхнеуслонский, г Иннополис, ул Парковая, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, г. Иннополис, Лесопарковая зона, в соответствии с приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Никифоров А. А., 8-843-5005258, art.space@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации и проведению городского мероприятия «День Республики Татарстан» для жителей города Иннополис 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 901 915,56 ₽ | 901 915,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ