Услуги по техническому обеспечению городского мероприятия «День Республики Татарстан» для жителей города Иннополис

Электронный аукцион № 1011600001826000012 опубликован 07.08.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 263168301665416830100100160019329244
Начальная цена1 598 936,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 989,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 946,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1011600001826000012
ИКЗ
263168301665416830100100160019329244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МАУ "ДОП Г. ИННОПОЛИС"

ИНН-КПП
1683016654 - 168301001
Почтовый адрес
420500, Респ Татарстан, р-н Верхнеуслонский, г Иннополис, ул Парковая, д. 1
Местонахождение
420500, Респ Татарстан, р-н Верхнеуслонский, г Иннополис, ул Парковая, д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, г. Иннополис в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Никифоров А. А., 8-843-5005258, art.space@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обеспечению городского мероприятия «День Республики Татарстан» для жителей города Иннополис
93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 598 936,26 ₽1 598 936,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы