Услуги по организации и проведению концертно-развлекательной программы городского мероприятия «День Республики Татарстан» для жителей города Иннополис»
Начальная цена1 764 447,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 644,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 88 222,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1011600001826000013
ИКЗ
263168301665416830100100170019499244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ДОП Г. ИННОПОЛИС"
ИНН-КПП
1683016654 - 168301001
Почтовый адрес
420500, Респ Татарстан, р-н Верхнеуслонский, г Иннополис, ул Парковая, д. 1
Местонахождение
420500, Респ Татарстан, р-н Верхнеуслонский, г Иннополис, ул Парковая, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуга оказывается на территории Республики Татарстан, Верхнеуслонский район, г. Иннополис, в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Никифоров А. А., 8-843-5005258, art.space@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации и проведению концертно-развлекательной программы городского мероприятия «День Республики Татарстан» для жителей города Иннополис 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | 1 764 447,3 ₽ | 1 764 447,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ