Выполнение работ по устройству и ремонту пешеходных дорожек
Начальная цена743 858,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 192,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1011600001826000014
ИКЗ
263168301665416830100100150014399244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ДОП Г. ИННОПОЛИС"
ИНН-КПП
1683016654 - 168301001
Почтовый адрес
420500, Респ Татарстан, р-н Верхнеуслонский, г Иннополис, ул Парковая, д. 1
Местонахождение
420500, Респ Татарстан, р-н Верхнеуслонский, г Иннополис, ул Парковая, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются на территории Республики Татарстан, Верхнеуслонский район, г. Иннополис, в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Никифоров А. А., 8-843-5005258, art.space@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству и ремонту пешеходных дорожек 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 743 858,69 ₽ | 743 858,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ