Снос (демонтаж) аварийного двухэтажного деревянного здания административного корпуса, расположенного по адресу: Алатырский МО, село Чуварлей, ДОЛ "Янтарный".
Начальная цена446 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
1015300000926000005
ИКЗ
263212200617021220100100140024311244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АОУДО "СШ № 2" АЛАТЫРСКОГО МО ЧР
ИНН-КПП
2122006170 - 212201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429826, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырь г, Комарова, ДОМ 5, -
Местонахождение
Российская Федерация, 429826, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырь г, Комарова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Алатырский МО, село Чуварлей, ДОЛ "Янтарный"
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Карпов Анатолий Викторович, 7-83531-61010, fskalatir1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 446 000 ₽ | 446 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ