Поставка нефтепродуктов (Дизельное топливо летнее)
Начальная цена678 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1016600002326000005
ИКЗ
263141700888614170100100080011920244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ АРТ МО "ЛЕНСКИЙ НАСЛЕГ"
ИНН-КПП
1417008886 - 141701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678380, Саха (Якутия) Респ, Намский у, Намцы с, С.Платонова ул, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 678380, Саха (Якутия) Респ, Намский у, Намцы с., С.Платонова ул, С.Платонова ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Намский улус с. Намцы, АЗС
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Владимирова Харитина Гаврильевна, 8-411-6241352, namlenmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 5 000 Литр; кубический дециметр | 135,73 ₽ | 678 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ