Поставка ГСМ в августе, сентябре 2026г.

Запрос котировок в электронной форме № 1017600003726000004 опубликован 18.08.2026, 10:49 в ЕИС ИКЗ 263229000088522900100100040020000244
Начальная цена231 377 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 137,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1017600003726000004
ИКЗ
263229000088522900100100040020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:31
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МБУ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН-КПП
2290000885 - 229001001
Почтовый адрес
659050, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ШЕЛАБОЛИХИНСКИЙ, ШЕЛАБОЛИХИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С. ШЕЛАБОЛИХА, УЛ. 50 ЛЕТ АЛТАЯ, ЗД. 4
Местонахождение
659050, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ШЕЛАБОЛИХИНСКИЙ, ШЕЛАБОЛИХИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С. ШЕЛАБОЛИХА, УЛ. 50 ЛЕТ АЛТАЯ, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Захарченко Владимир Петрович, 7-38558-22025, mau.tskomi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
590 Литр; кубический дециметр84,3 ₽49 737 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
1 900 Литр; кубический дециметр95,6 ₽181 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы