Уголь

Электронный аукцион № 1017600004526000002 опубликован 02.09.2026, 09:42 в ЕИС ИКЗ 263220410082522040100100010020510244
Начальная цена56 531 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 565 317 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 653 170 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1017600004526000002
ИКЗ
263220410082522040100100010020510244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:46
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МАУ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН-КПП
2204100825 - 220401001
Почтовый адрес
658421, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, М.Р-Н. ЛОКТЕВСКИЙ, Г.П. ГОРОД ГОРНЯК, Г. ГОРНЯК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, ВЛД. 17А
Местонахождение
658421, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, М.Р-Н. ЛОКТЕВСКИЙ, Г.П. ГОРОД ГОРНЯК, Г. ГОРНЯК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, ВЛД. 17А

Место поставки и контакты

Место поставки
Станция Неверовская
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кеда Сергей Александрович, 7-38586-32435, mautk25@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.1 Уголь
12 562,6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)4 500 ₽56 531 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ