Поставка печатных книг для комплектования библиотечного фонда

Запрос котировок в электронной форме № 1018300013926000013 опубликован 12.08.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 263234902842823490100100630015811244
Начальная цена607 790,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 389,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1018300013926000013
ИКЗ
263234902842823490100100630015811244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МАУК "СЛАВЯНСКАЯ МЦБ ИМ. Н. Я. ДАНИЛЕВСКОГО"

ИНН-КПП
2349028428 - 234901001
Почтовый адрес
353567, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д.13
Местонахождение
353567, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д.13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Максак Анастасия Александровна, 8-86146-32940, slavyansk_mcb@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
100 великих загадок Крыма
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 188 ₽1 188 ₽
2
12 поваров
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука843,48 ₽1 686,96 ₽
3
13 страшных историй
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука657,36 ₽657,36 ₽
4
150 загадок Бейкер-стрит
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 173,48 ₽1 173,48 ₽
5
25 весёлых писателей.Смешные рассказы
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука640,2 ₽1 280,4 ₽
6
31 новогодняя история
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука579,48 ₽1 158,96 ₽
7
365 стихов для детского сада
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука989,01 ₽989,01 ₽
8
451' по Фаренгейту
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука682,66 ₽1 365,32 ₽
9
48 законов власти
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 392,6 ₽1 392,6 ₽
10
7 станций перед желанием
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука644,16 ₽644,16 ₽
11
Bookship.Последний книжный магазин во Вселенной
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 165,45 ₽1 165,45 ₽
12
ChatGPT.Мастер подсказок,или Как создавать сильные промты для нейросети
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука907,5 ₽907,5 ₽
13
My first Wordbook:Учимся читать
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука392,04 ₽392,04 ₽
14
Ёжик в тумане.Сказки
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука389,4 ₽389,4 ₽
15
Ёжка куролесит в сказках
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 131,24 ₽1 131,24 ₽
16
А голову мы дома не забыли!Самые смешные истории о школе
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука671,88 ₽1 343,76 ₽
17
А головы мы дома забыли!
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука825 ₽1 650 ₽
18
А леса у нас тихие
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука782,21 ₽782,21 ₽
19
А что у вас?
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука393,36 ₽393,36 ₽
20
Агата,мамонт и старший брат
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука718,19 ₽718,19 ₽
21
Агенты Эскимо и Коржик спасают Землю
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука883,08 ₽883,08 ₽
22
Гроза
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука347,27 ₽347,27 ₽
23
Азы экономики.Что такое экономический пирог и с чем его едят
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 085,04 ₽1 085,04 ₽
24
Айвенго
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука361,68 ₽723,36 ₽
25
Академия футбола.Отличный день рождения
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука889,68 ₽889,68 ₽
26
Академия футбола.Плохая игра
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука889,68 ₽889,68 ₽
27
Александр I
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 194,6 ₽1 194,6 ₽
28
Александр Блок и его время
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука859,32 ₽859,32 ₽
29
Александр Покрышкин
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 718,64 ₽1 718,64 ₽
30
Александр Суворов. Историческая повесть
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука653,4 ₽653,4 ₽
31
Аленький цветочек
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
4 Штука424,49 ₽1 697,96 ₽
32
Алиса в Стране чудес.Алиса в Зазеркалье
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука361,24 ₽361,24 ₽
33
Алые паруса
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука424,49 ₽1 273,47 ₽
34
Альпийская баллада.Дожить до рассвета
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука361,68 ₽361,68 ₽
35
Ана повсюду
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 146,75 ₽1 146,75 ₽
36
Английский для детей,а также их родителей
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука756,36 ₽756,36 ₽
37
Аришка-трусишка
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
4 Штука215,71 ₽862,84 ₽
38
Архитектура сюжета:Как создать запоминающуюся историю
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука449,13 ₽449,13 ₽
39
Ася.Первая любовь:Повести
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука493,68 ₽987,36 ₽
40
Атлас самых красивых городов мира с дополненной реальностью
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука3 050 ₽3 050 ₽
41
Атомные привычки.Как приобрести хорошие привычки и избавиться от плохих
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 035,87 ₽1 035,87 ₽
42
Баба Яга спасает мир
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука694,32 ₽694,32 ₽
43
Бабье царство
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 184,92 ₽1 184,92 ₽
44
Базар-вокзал
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука732,6 ₽732,6 ₽
45
Бальтазар Косса
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 408,66 ₽1 408,66 ₽
46
Баранкин,будь человеком!
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука323,29 ₽969,87 ₽
47
Барбос и Жулька
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука774,29 ₽1 548,58 ₽
48
Басни
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука307,78 ₽923,34 ₽
49
Басни,сказки,рассказы/ШБ
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука421,41 ₽421,41 ₽
50
Бедная Лиза
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука583,44 ₽1 166,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы