выполнение работ по освещению лыжно-беговой трассы горнолыжной базы «Снежинка» - 3 этап

Электронный аукцион № 1019600001426000001 опубликован 06.08.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 263245203462624520100100010014399244
Начальная цена3 750 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 375 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1019600001426000001
ИКЗ
263245203462624520100100010014399244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МАУ "КОСС"

ИНН-КПП
2452034626 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, Свердлова ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, Свердлова ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
662971, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Горького, д. 36 Б
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Пестунова Екатерина Александровна, 7-3919-722778, karo-mail@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по освещению лыжно-беговой трассы горнолыжной базы «Снежинка» - 3 этап
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 750 000 ₽3 750 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы