Услуги по поставке средств защиты информации, сертификатов технической поддержки и установочных комплектов программного обеспечения
Начальная цена62 248,01 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 622,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1020200000426000002
ИКЗ
262253627071825360100100060010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 23:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПКЦПСЗИ"
ИНН-КПП
2536270718 - 253601001
Почтовый адрес
690091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 31
Местонахождение
690091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
• Передача прав на программное обеспечение (позиции 1 и 2) осуществляется в электронной форме на адрес электронной почты Заказчика: rabinovitchelina@yandex.ru. • Поставка сертификатов технической поддержки и установочных комплектов (позиции 3 – 7) осуществляется по адресу Заказчика: 690091, Приморский край, г. Владивосток, Светланская ул., д. 31.
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Рабинович Элина Дмитриевна, 8-4232-584958, sotris@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Штука | 11 860 ₽ | 23 720 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Штука | 11 860 ₽ | 23 720 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 132,67 ₽ | 1 132,67 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 132,67 ₽ | 1 132,67 ₽ |
| 5 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 2 852,5 ₽ | 5 705 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 132,67 ₽ | 1 132,67 ₽ |
| 7 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 2 852,5 ₽ | 5 705 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ