Оказание услуг по организации и проведению физкультурного мероприятия – День физкультурника, включенного в перечень физкультурных мероприятий программы краевого физкультурного фестиваля «Гордость и слава»

Запрос котировок в электронной форме № 1020200000726000028 опубликован 30.07.2026, 17:00 в ЕИС
Начальная цена1 591 025 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 910,25 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 31 820,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1020200000726000028
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КГАУ "ЦСП ПК"

ИНН-КПП
2540009636 - 254001001
Почтовый адрес
690090, Приморский, Владивосток, Батарейная, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Батарейная ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Набережная, д.7, водноспортивная станция ТОФ
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Саркисян Елена Тимофеевна, 7-423-2400692, zakup@csppk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации и проведению физкультурного мероприятия – День физкультурника, включенного в перечень физкультурных мероприятий программы краевого физкультурного фестиваля «Гордость и слава»
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
1 Условная единица1 591 025 ₽1 591 025 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы