Оказание услуг по организации и проведению этапа Кубка ВС по армейскому рукопашному бою

Запрос котировок в электронной форме № 1020200000726000029 опубликован 05.08.2026, 14:51 в ЕИС
Начальная цена2 074 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 740 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 41 480 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1020200000726000029
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КГАУ "ЦСП ПК"

ИНН-КПП
2540009636 - 254001001
Почтовый адрес
690090, Приморский, Владивосток, Батарейная, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Батарейная ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Слободская, д.6, СК «Локомотив»
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Саркисян Елена Тимофеевна, 7-423-2400692, zakup@csppk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации и проведению этапа Кубка ВС по армейскому рукопашному бою
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
1 Условная единица2 074 000 ₽2 074 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы