Оказание услуг по организации и проведению международных соревнований «V Международная Владивостокская регата» по гребному спорту (в рамках спортивной программы Восточного Экономического форума)
Начальная цена4 990 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 905 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 1 247 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1020200000726000031
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ "ЦСП ПК"
ИНН-КПП
2540009636 - 254001001
Почтовый адрес
690090, Приморский, Владивосток, Батарейная, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Батарейная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
акватория залива Петра Великого в районе Спортивной Гавани
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Саркисян Елена Тимофеевна, 7-423-2400692, zakup@csppk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению международных соревнований «V Международная Владивостокская регата» по гребному спорту (в рамках спортивной программы Восточного Экономического форума) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 4 990 500 ₽ | 4 990 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера