Оказание услуг по организации и проведению Международного легкоатлетического забега «Борись и побеждай» в рамках XI Восточного экономического форума

Запрос котировок в электронной форме № 1020200000726000035 опубликован 19.08.2026, 20:41 в ЕИС
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 000 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 16 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1020200000726000035
Площадка
Публикация
19.08.2026, 20:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 20:41
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КГАУ "ЦСП ПК"

ИНН-КПП
2540009636 - 254001001
Почтовый адрес
690090, Приморский, Владивосток, Батарейная, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Батарейная ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
посёлок Русский, ул. Академика Касьянова, д. 25 (Территория Приморского океанариума)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Саркисян Елена Тимофеевна, 7-423-2400692, zakup@csppk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации и проведению Международного легкоатлетического забега «Борись и побеждай» в рамках XI Восточного экономического форума
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
1 Условная единица800 000 ₽800 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы