Оказание услуг по организации и проведению Межрегиональных соревнований по дзюдо

Запрос котировок в электронной форме № 1020200000726000037 опубликован 20.08.2026, 21:12 в ЕИС
Начальная цена4 759 751,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 597,51 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 427 925,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1020200000726000037
Площадка
Публикация
20.08.2026, 21:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 21:12
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КГАУ "ЦСП ПК"

ИНН-КПП
2540009636 - 254001001
Почтовый адрес
690090, Приморский, Владивосток, Батарейная, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Батарейная ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Батарейная, д. 2, УСЦ «Олимпиец»
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Саркисян Елена Тимофеевна, 7-423-2400692, zakup@csppk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации и проведению Межрегиональных соревнований по дзюдо
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
1 Условная единица4 759 751,05 ₽4 759 751,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы