Оказание услуг по организации и проведению Краевой Спартакиады среди детей с ограниченными возможностями здоровья

Запрос котировок в электронной форме № 1020200000726000038 опубликован 01.09.2026, 18:10 в ЕИС
Начальная цена1 350 410 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 504,1 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 27 008,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1020200000726000038
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КГАУ "ЦСП ПК"

ИНН-КПП
2540009636 - 254001001
Почтовый адрес
690090, Приморский, Владивосток, Батарейная, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Батарейная ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Парковая 43/1, Муниципальное автономное спортивное учреждение «Физкультурно-спортивный центр».
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Саркисян Елена Тимофеевна, 7-423-2400692, zakup@csppk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации и проведению Краевой Спартакиады среди детей с ограниченными возможностями здоровья
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
1 Условная единица1 350 410 ₽1 350 410 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера