Оказание услуг спортивных объектов в целях проведения Краевого фестиваля по хоккею среди любительских команд (региональный чемпионат) «Ночная Хоккейная Лига» - этапа всероссийского фестиваля сезона 2026-2027гг.
Начальная цена1 728 157,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 281,58 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 34 563,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1020200000726000039
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:09
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ "ЦСП ПК"
ИНН-КПП
2540009636 - 254001001
Почтовый адрес
690090, Приморский, Владивосток, Батарейная, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Батарейная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Севастопольская,д.31/2 (Крытый тренировочный каток)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Саркисян Елена Тимофеевна, 7-423-2400692, zakup@csppk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг спортивных объектов в целях проведения Краевого фестиваля по хоккею среди любительских команд (региональный чемпионат) «Ночная Хоккейная Лига» - этапа всероссийского фестиваля сезона 2026-2027гг. 93.11.10.000 Услуги спортивных объектов | 1 Условная единица | 1 728 157,5 ₽ | 1 728 157,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ