Услуга за оформление, авиабилета экономический класс обслуживания ; Услуга за обмен/возврат авиабилета экономический класс обслуживания ; Услуга за оформление ж/д билета ; Услуга за возврат/обмен ж/д билета ; Услуга за оформление автобусного билета ; Услуга за возврат/обмен автобусного билета ; Услуга по оформлению письменных справок ; Услуга по оформлению дополнительного багажа
Начальная цена20 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1020200000726000040
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:17
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ "ЦСП ПК"
ИНН-КПП
2540009636 - 254001001
Почтовый адрес
690090, Приморский, Владивосток, Батарейная, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Батарейная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Шумейко Е А, 7-423-2400692, zakup@csppk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга за оформление, авиабилета экономический класс обслуживания 79.11.23.000 Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием | Условная единица | 1 883,33 ₽ | 1 883,33 ₽ |
| 2 | Услуга за обмен/возврат авиабилета экономический класс обслуживания 79.11.23.000 Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием | Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 3 | Услуга за оформление ж/д билета 79.11.23.000 Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием | Условная единица | 566,67 ₽ | 566,67 ₽ |
| 4 | Услуга за возврат/обмен ж/д билета 79.11.23.000 Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 5 | Услуга за оформление автобусного билета 79.11.23.000 Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием | Условная единица | 316,67 ₽ | 316,67 ₽ |
| 6 | Услуга за возврат/обмен автобусного билета 79.11.23.000 Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием | Условная единица | 183,33 ₽ | 183,33 ₽ |
| 7 | Услуга по оформлению письменных справок 79.11.23.000 Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием | Условная единица | 616,67 ₽ | 616,67 ₽ |
| 8 | Услуга по оформлению дополнительного багажа 79.11.23.000 Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием | Условная единица | 616,67 ₽ | 616,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ