Выполнение работ по комплексному содержанию парков, скверов и общественных территорий на период с 01.10.2026 по 31.10.2026

Электронный аукцион № 1020300000526000036 опубликован 02.09.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 263251105391225110100100470018129244
Начальная цена3 704 204,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 042,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 370 420,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1020300000526000036
ИКЗ
263251105391225110100100470018129244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ И СКВЕРОВ"

ИНН-КПП
2511053912 - 251101001
Почтовый адрес
692519, Приморский, Уссурийск, Приморский край, Уссурийск город, Ленина улица, дом 92, офис (квартира) 23
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, Володарского, ДОМ 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, г. Уссурийск, в соответствии с перечнем объектов, установленным в Приложении № 1 к Контракту
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Самойленко Александр Эдуардович, 7-423-4322838, gorodskoypark@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подметание дорожек с усовершенствованным покрытием, с вывозом мусора на полигон отходов
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
782 580 Квадратный метр2 ₽1 565 160 ₽
2
Уборка от случайного мусора тротуаров, газонов и цветников с вывозом мусора на полигон отходов
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
2 796 542 Квадратный метр0,58 ₽1 621 994,36 ₽
3
Выемка урн с вывозом мусора на полигон отходов
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
3 394 Штука69 ₽234 186 ₽
4
Очистка газонов от опавших листьев, сучьев и веток под грабли
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
94 288 Квадратный метр3 ₽282 864 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ