Выполнение работ по комплексному содержанию парков, скверов и общественных территорий на период с 01.10.2026 по 31.10.2026
Начальная цена2 771 501,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 715,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 277 150,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1020300000526000038
ИКЗ
263251105391225110100100450018129244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ И СКВЕРОВ"
ИНН-КПП
2511053912 - 251101001
Почтовый адрес
692519, Приморский, Уссурийск, Приморский край, Уссурийск город, Ленина улица, дом 92, офис (квартира) 23
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, Володарского, ДОМ 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Уссурийск, в соответствии с перечнем объектов, установленным в Приложении № 1 к Контракту
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Самойленко Александр Эдуардович, 7-423-4322838, gorodskoypark@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подметание дорожек с усовершенствованным покрытием, с вывозом мусора на полигон отходов 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 685 480,68 Квадратный метр | 2 ₽ | 1 370 961,36 ₽ |
| 2 | Уборка от случайного мусора тротуаров, газонов и цветников с вывозом мусора на полигон отходов 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 782 077 Квадратный метр | 0,58 ₽ | 453 604,66 ₽ |
| 3 | Выемка урн с вывозом мусора на полигон отходов 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 3 264 Штука | 69 ₽ | 225 216 ₽ |
| 4 | Очистка газонов от опавших листьев, сучьев и веток под грабли 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 43 151,44 Квадратный метр | 3 ₽ | 129 454,32 ₽ |
| 5 | Ежедневная поддерживающая уборка территорий от случайного мусора с вывозом мусора на полигон отходов 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 2 042 294,8 Квадратный метр | 0,29 ₽ | 592 265,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ