Выполнение работ по содержанию контейнерных площадок, расположенных на территории Артемовского городского округа (ежедневная уборка)

Запрос котировок в электронной форме № 1020600002826000001 опубликован 14.08.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 263250207595925020100100010013811244
Начальная цена4 513 920 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 569,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1020600002826000001
ИКЗ
263250207595925020100100010013811244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МАУ "АРТЕМОВСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"

ИНН-КПП
2502075959 - 250201001
Почтовый адрес
692751, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. АРТЕМОВСКИЙ, Г. АРТЕМ, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 24
Местонахождение
692751, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. АРТЕМОВСКИЙ, Г. АРТЕМ, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, территория Артемовского городского округа, включающая в себя г. Артем, с. Кневичи, с. Кролевцы, с. Олений, с. Суражевка, с. Ясное.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Левицкий Александр Владимирович, 7-924-3202252, pasperevozki2024@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
112 848 Квадратный метр40 ₽4 513 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы