Выполнение работ по содержанию контейнерных площадок, расположенных на территории Артемовского городского округа (ежедневная уборка)

Запрос котировок в электронной форме № 1020600002826000002 опубликован 28.08.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 263250207595925020100100010023811244
Начальная цена4 188 480 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 942,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1020600002826000002
ИКЗ
263250207595925020100100010023811244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МАУ "АРТЕМОВСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"

ИНН-КПП
2502075959 - 250201001
Почтовый адрес
692751, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. АРТЕМОВСКИЙ, Г. АРТЕМ, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 24
Местонахождение
692751, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. АРТЕМОВСКИЙ, Г. АРТЕМ, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, территория Артемовского городского округа, включающая в себя г. Артем, п.Заводской, п.Артемовский, с. Кневичи, с. Кролевцы, с. Олений, с. Суражевка, с. Ясное
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Левицкий Александр Владимирович, 7-924-3202252, pasperevozki2024@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
104 712 Квадратный метр40 ₽4 188 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы