Выполнение работ по капитальному ремонту объекта: «Дом культуры «Строитель» (лит А) по ул. Красногвардейская, 35 в г. Комсомольск на Амуре» «Архитектурный декор», «Система видеонаблюдения», «Система СОУЭА», «Благоустройство территории», «Наружные сети водоснабжения», «Наружные сети водоотведения», «Наружные сети электроснабжения».

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 1022200000426000002 опубликован 29.07.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 262272107018127210100100010014120243
Начальная цена44 183 276,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 441 832,77 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 13 254 983,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 209 163,83 ₽
44-ФЗ

Документы

ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦК - ДК Строитель с 08.26 по 06.27 НРПроект контрактТЗ на СМР ДК Строитель НР 2027Раздел ПД НВК том 5.2-3.1 НИИ АИСРаздел ПД СС том 5.5 НИИ АИСРазд ПД №11 ЛСР 07-01-02 Валка деревьевРазд ПД №11 ЛСР 06-01-02 доб. Наружнее водоотведениеРазд ПД №11 ЛСР 07-01-01 искл. Вертикальная планировкаРазд ПД №11 ЛСР 04-01-01 Наружные сети электроснабженияРазд ПД №11 ЛСР 06-01-01 Наруж сети водоснабженияРазд ПД №11 ЛСР 07-01-01 Вертикальная планировкаРазд ПД №11-ССРСС 1 кв. 2026 г. - 2022 г. (Итоговые текущие цены) АД ГП НЭС НВК ССРазд ПД №11 ЛСР 07-01-03 Благоустрйство территорииРазд ПД №11 ЛСР 07-01-03 искл. Благоустрйство территорииРазд ПД №11 ЛСР 07-01-02 искл. Валка деревьевРазд ПД №11-ССРСС 1 кв. 2026 г. - 2022 г. (Итоговые текущие цены) АД ГП НЭС НВК ССРазд ПД №11-ССРСС 1 кв. 2026 г. - 2022 г. (Итоговые текущие цены) АД ГП НЭС НВК ССРаздел ПД НЭО том 5.1.1 НИИ АИСРазд ПД №11 ЛСР 02-01-12 доб. Сети связи. Система видеонабл и система СОУЭАРазд ПД №11 ЛСР 04-01-01 доб. Наружные сети электроснабженияРазд ПД №11 ЛСР 04-01-01 искл. Наружные сети электроснабженияРазд ПД №11 ЛСР 07-01-03 доб. Благоустрйство территорииРаздел ПД ПЗУ том 2.1 НИИ АИСРазд ПД №11 ЛСР 06-01-01 доб. Наруж сети водоснабженияРазд ПД №11 ЛСР 07-01-01 доб. Вертикальная планировкаРазд ПД №11 ЛСР 02-01-13 доб. Архитектурный декорРаздел ПД АР том 3.1.1 НИИ АИС

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
1022200000426000002
ИКЗ
262272107018127210100100010014120243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 06.08.2026, 17:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КГАУК "КНОТОК"

ИНН-КПП
2721070181 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 69/А
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Фрунзе ул, Д. 69А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Загабулов Антон Сергеевич, 7-4212-323951, anton2009ip@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы Выполнение работ по капитальному ремонту объекта: «Дом культуры «Строитель» (лит А) по ул. Красногвардейская, 35 в г. Комсомольск на Амуре» «Архитектурный декор», «Система видеонаблюдения», «Система СОУЭА», «Благ...
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица44 183 276,69 ₽44 183 276,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы